Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 17 июля 2019

Криптовалюта Zcash торгуется на уровне 62.38 и продолжает движение в рамках падения. Котировки ZEC/USD движутся ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие нисходящей тенденции по Zcash. В рамках прогноза курса криптовалюты на 17 июля 2019. Ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 67.45. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения криптовалюты с потенциальной целью ниже уровня 45.05.

Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 17 июля 2019

Дополнительным сигналом в пользу снижения криптовалюты ZEC/USD выступит отскок от области сопротивления. Вторым сигналом станет тест верхней границы нисходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Zcash. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 93.45. Ближайшая область сопротивления располагается на уровне 70.55. Область поддержки по ZEC/USD располагается на уровне 60.55.

Отменой варианта падения котировок Zcash станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше уровня 77.05. Это укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста курса цифровой валюты. Ожидать ускорения падения котировок ZEC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием под уровнем 60.05.

Таким образом, Криптовалюта Zcash прогноз на сегодня 17 июля 2019 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и тест уровня 67.45. Откуда стоит ожидать продолжения падения курса Zcash с потенциальной целью вблизи уровня 45.05. Отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 77.05. Это укажет на продолжение подъёма котировок ZEC/USD с потенциальной целью на уровне 100.00.

Источник: belinvestor.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.