Баг Binance позволил пользователям получить $20 млн на токенах HNT

Баг Binance позволил пользователям получить $20 млн на токенах HNT

17.09.2022

Организация Helium Foundation уведомила биржу Binance о наличии бага, который позволил пользователям получить $20 млн сверх внесенных ими активов.

Ошибка обнаружилась в системе учета Binance прошлой ночью. В результате биржа зачитывала токены MOBILE на блокчейне Helium как токены HNT. Некоторые пользователи воспользовались этим для пополнения своих кошельков HNT токенами MOBILE и последующей продажи полученных активов на рынке.

Таким образом на Binance было внесено 4 829 043 токенов MOBILE. Как сообщили The Block в Helium Foundation, проблема не связана с функционированием блокчейна и не затрагивает другие биржи.

«Мы рекомендуем держателям токенов воздержаться от внесения HNT и MOBILE на Binance до выхода полноценного обновления по ситуации», — заявили в организации.

MOBILE был запущен этим летом для награждения владельцев оборудования Helium, используемого для создания беспроводных сетей, с последующей возможностью конвертации в HNT. Токен HNT незначительно снизился за последние сутки и торгуется около $4,15 в момент публикации.

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.