Ripple расширил список пользователей сети RippleNet пятью новыми партнёрами

Американский блокчен-стартап Ripple объявил о заключении соглашений с пятью новыми европейскими и азиатскими клиентами: британскими FairFX, RationalFX, Exchange4Free, грузинской UniPAY и малайзийской MoneyMatch. Все они заинтересовались решением xVia для проведения платежей через сеть RippleNet.

xVia представляет собой технологическое решение для корпораций, платёжных провайдеров и банков, желающих отправлять платежи между различными сетями при помощи стандартизированного интерфейса.

«Простой API xVia не требует установки ПО и позволяет своим пользователям без лишних усилий отправлять платежи по всему миру, пользуясь прозрачностью платёжного статуса и разнообразной информацией, например инвойсами, связанной с ними», — говорится на сайте Ripple.

«Присоединяясь к глобальной сети через xVia, наши клиенты могут получать доступ к новым рынкам быстрее и с меньшими затратами. Все клиенты сталкиваются с одной проблемой: построение персонализированных связей с банками и сетями по всему миру. Это дорого и требует много времени. xVia позволяет им наращивать долю на рынке, получая доступ к новым клиентам и новым рынкам», — заявил старший вице-президент по продукту Ripple Ашиш Бирла.

xVia позволяет новым партнёрам поддерживать подключение к сети RippleNet и проводить платежи через неё.

«xVia позволит нам связаться с большим числом людей, достичь более высокой эффективности и снизить затраты», — сказал коммерческий директор FairFX Джеймс Хикман.

«Это выдающееся соглашение для RationalFX. Мы готовы предоставить преимущества нашим клиентам по всему миру с помощью xVia», — сказал CEO RationalFX Крис Хамфри.

Ранее стало известно о присоединении Ripple к консорциуму Hyperledger.

Фото: Immersion Imagery

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.