Nasdaq запускает индекс индустрии децентрализованного финансирования

Оператор фондовой биржи Nasdaq добавил еще связанный с криптовалютами индекс, на этот раз для индустрии децентрализованного финансирования (DeFi).

Оператор биржи заключил
партнерское соглашение с лондонской брокерской компанией EXANTE, чтобы предложить индекс DeFiX, который включает в себя информацию в режиме реального времени по нескольким криптовалютным проектам, включая Augur, Gnosis, 0x и MakerDAO.

«DeFiX — это первый индекс альткоинов, который отражает динамику наиболее перспективных блокчейн-проектов, работающих в сфере децентрализованного финансирования: Augur, Gnosis, Amoveo, Numerai, Maker, 0x», — заявила
Nasdaq.

Новый индекс доступен в Nasdaq Global Index Data ServiceSM (GIDS), объединенном потоке данных, и обновляется каждые 60 секунд. В дополнение к Nasdaq пользователи смогут отслеживать индекс DeFix на Tradingview и в Google, а в будущем и на Yahoo Finance.

Ранее в этом году Nasdaq также заключил партнерское соглашение с базирующейся в Новой Зеландии фирмой Brave New Coin для предоставления индексов BTC, ETH и XRP. В феврале фондовая биржа Nasdaq начала
трансляцию криптовалютных индексов BLX и ELX.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.