Kik заключит соглашение с Unity для продвижения своего токена Kin в индустрии видеоигр

Канадский мобильный мессенджер Kik сообщил о том, что планирует заключить соглашение с разработчиком игровой платформы Unity Technologies, чтобы продвинуть свою криптовалюту Kin среди участников этой индустрии.

По словам представителя Kik, благодаря партнерству с Unity «доступ к криптовалюте получат миллионы разработчиков игр». Интеграция токенов в игры будет осуществляться при помощи специального набора инструментов, разработанного Kik. Ожидается, что сначала Kin Gaming SDK пройдет бета-тестирование с участием отобранных партнеров Unity, после чего будет размещен в онлайн-магазине Unity Asset Store для разработчиков видеоигр, а также на платформе GitHub.

Мессенжер Kik анонсировал ICO токена Kin в августе 2017 года. По мнению компании, он способен стать «самой используемой в мире криптовалютой». В сентябре 2017 года компания привлекла около 100 млн долларов от более чем 10 000 инвесторов из 117 стран.

Kin – это токен стандарта ERC20 на основе блокчейна Ethereum. На момент написания статьи курс Kin составляет 0,000190 долларов, а рыночная капитализация – около 144 млн долларов.

Мессенжер Kik был основан в 2009 году студентами из Университета Ватерлоо. Компания Unity Technologies была основана в 2004 году и сейчас является одной из самых распространенных платформ для разработки видеоигр.

Ранее стало известно, что токен Kin будет существовать сразу в двух блокчейнах: Stellar и Ethereum.

Фото: alphaspirit

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.