Искусственный интеллект написал white paper, изучив документацию 100 ICO

Основатель блокчейн-проекта Back to Earth Клей Спейс провёл эксперимент, загрузив в систему на базе искусственного интеллекта и машинного обучения 100 white paper начальных размещений монет (ICO) и дав ей задание написать собственную документацию.

После изучения 100 white paper система, в которой ранее не содержалась информация о криптовалютах или ICO, смогла создать документ, который во многом повторяет структуру большинства white paper полноценных кампаний.

White paper, составленный системой Спейса, имеет следующую структуру:

  • Вступление;
  • Обозначение проблемы;
  • Сценарии использования токенов;
  • Покупка токенов;
  • Использование средств;
  • Команда.
  • В третьем разделе, содержащем информацию о сценариях использования токенов, ИИ указал следующие области применения и преимущества блокчейна: децентрализация, неизменяемость, стэкинг, DAO, консенсус, голосование и управление.

    В четвёртой части, посвящённой покупке токенов, описывается обычный процесс проведения публичной кампании и структуры, используемые большинством ICO на рынке.

    «Кампания намерена привлечь 20 млн долларов за 25 дней при минимальном ограничении в 40 трлн долларов. Если минимальная сумма не будет собрана до завершения ICO, все деньги будут возвращены команде. Инвестиции могут быть переведены в биткоинах, но всегда должны переводиться в Ethereum и с кошелька, который принадлежит вам», — написал ИИ.

    Пятая часть, связанная с использованием средств, гласит: «80% средств пойдёт на разработку платформы. 20% средств будет использоваться для поддержания рынка. Конечные 35% средств будут выплачены команде, в том числе будут использоваться для покрытия планов командировок. Токены будут сжигаться, когда пользователь будет присоединяться к каналам в Telegram и Slack и говорить об огне».

    В последней части описывается команда проекта и консультанты: «У нас большая команда, имеющая более 40 лет опыта в сфере блокчейна. Виталик Бутерин имел критическое значение для создания Ethereum Classic и консультирует наше ICO».

    Комментируя полученный документ, Клей Спейс пишет: «Представляю вам новый KYC white paper. Не знаю, когда будет ICO, но я уверен, что оно окажется очень востребованным, особенно учитывая объём средств, которые они собираются привлечь. Некоторые части пришлось отредактировать вручную».

    Фото: zoommachine

    Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

    Источник: ttrcoin.com

    No votes yet.
    Please wait…

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.