Huobi запускает партнёрские биржи в России, Индонезии, Канаде, на Филиппинах и Тайване

Китайская криптовалютная биржа Huobi вместе с партнёрами открывает новые торговые площадки в пяти регионах: в России, Индонезии, Канаде, на Филиппинах и Тайване. Новые биржи используют предоставленные Huobi системы интеграции ордеров, кошельков, управления активами и клиринга. Об этом пишет Bitcoin.com.

Партнёрами Huobi по новому сервису Huobi Cloud стали Yatai International Holding Group, Chi Fu Group, Внешэкономбанк, Asia International Finance Holdings (AIF) и Dbank Group.

«Корпоративные партнёры используют системы интеграции ордеров, кошельков, управления активами и клиринга биржи Huobi, а также передовые инструменты Huobi Global для сбора данных о глубине, ликвидности и состоянии рынка», — говорится в публикации South China Morning Post.

Сервис Huobi Cloud был запущен 20 июля и призван помочь партнёрам компании «быстро создавать безопасные и стабильные биржи цифровых активов».

Huobi также назвала приблизительные сроки запуска новых бирж криптовалют. Индонезийская площадка откроется 22 августа, тайваньская – 26 августа, а российская – 3 сентября. Когда будет открыта биржа в Канаде, пока неизвестно.

Филиппинская биржа под названием Huibi запустилась 12 августа и уже обслуживает первых клиентов.

Интерфейс филиппинской биржи Huibi

На платформе Huibi запущены три рынка: USDT, BTC и ETH. В парах с USDT представлены восемь активов, BTC – семь, ETH – 26. Поддержки фиата на бирже нет.

Huobi также продолжает проводить расширение в США. В среду компания сообщила, что «заключила стратегическое соглашение, включая значительные инвестиции», с Openfinance Network – американской торговой платформой с поддержкой security-токенов. Ранее Huobi открыла в США партнёрскую биржу под названием Hbus.

В настоящее время Huobi является одной из крупнейших бирж криптовалют в мире при объёме торгов в $1,075 млрд за последние сутки, согласно данным CoinMarketCap. Компания имеет представительства в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Австралии и Таиланде и заявляет о том, что обслуживает миллионы пользователей из более чем 130 стран мира.

Фото: Piotr Swat

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.