Чарли Шрем: «общественность еще увидит новую волну альткоинов»

Биткоин доминирует на криптовалютном рынке с момента своего появления, но за последнее время его доминирование стало еще более явным. Впрочем, по мнению Чарли Шрема, мы увидим новую волну альткоинов.

Известный криптовалютный инвестор Чарли Шрем (Charlie Shrem) считает, что несмотря на подавляющее превосходство первой криптовалюты, для альткоинов еще есть надежда. Свое мнение он выразил в программе на канале CNBC.

«Все увидят следующий уровень альткоинов. Разные проекты, разные компании создают различные вещи, но они всегда учатся на прошлых ошибках», — подчеркнул Шрем.

Инвестор отметил, что часто компании не запускают проекты, в которых могли бы использоваться токены. Это проблема, ведь компании не получили никакой выгоды с токенов.

Шрем рассказал, что не планирует продавать свои запасы альткоинов, тем более, что в альтернативных криптовалютах у него хранится всего несколько тысяч долларов. А вот если бы у него были большие средства в таких монетах и токенах, то он бы задумался об их продаже.

«Я просто храню их и жду, может что-нибудь и получится из этого. Смысла продавать их за 2 000 нет. Если они полностью обесценятся — это не страшно, а если дойдут до 20 000, то я хотя бы получу прибыль», — заявил Шрем.

Также на программе присутствовал генеральный директор компании eToro Йони Эйша (Yoni Assia), который поддержал коллегу и сказал, что не планирует продавать альткоины по текущей рыночной цене.

В начале года Чарли Шрем заявил, что даже в случае ядерной катастрофы биткоин выживет, в отличие от традиционных банков и фиатных валют.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.