Самые интересные криптовалюты современности

Самые интересные криптовалюты современности
Самые интересные криптовалюты современности

Мир криптовалют весьма разнообразен, что в первую очередь обусловлено здоровой конкуренцией, которая существует на рынке. Каждый разработчик пытается внести в свою криптовалюту новизну, которая будет отличать ее от всех остальных. Вот только новизна иногда может показаться абсурдной, а название криптовалюты кроме смеха ничего не вызывает. Вашему вниманию предоставляются самые интересные криптовалюты современности. Еще много интересного на новостном сайте о криптовалютах Prosto Coin https://prostocoin.com/ .

Sexcoin (секскойн)

Название этой криптовалюты говорит само за себя. Она была создана с тем расчетом, что ей будет пользоваться узкий круг лиц. В него входят люди, которые покупают продукцию и услуги (если это разрешено государством) с отметкой 18+. Эта валюта позволит обеспечить таким покупателям анонимность.

Potcoin (поткойн)

Ряд некоторых стран легализовал оборот медицинской марихуаны на своей территории (преимущественно в аптеках и по рецепту врача). Этот факт побудил канадских предпринимателей создать весьма перспективный стартап, который включал в себя криптовалюту для покупки узкого круга препаратов. Через небольшой промежуток времени капитал этой криптовалюты превысил отметку в 75 млн.долларов.

Dogecoin (догкойн)

Идеей создания этой крипвалюты стал интернет, точнее популярный мем. Этот мем в свое время был в трендах всех социальных сетей и видеохостингов. Один ушлый программист на волне хайпа решил переплюнуть сам bitcoin. Конечно, ему это не удалось, но в рейтинг самых известных криптовалют его детище попало. На сегодняшний момент капитал Dogecoin превысил отметку в 1 млрд. долларов.

Buzcoin (бузкойн)

Ох уж эта Ольга Бузова – она и певица, и ведущая телешоу, и бизнес леди, так еще создала свою криптовалюту Buzcoin. Понятно, что это все ради пиара своего бренда, но некоторые эксперты разглядели в этом большой потенциал. Только многие фанаты этой неоднозначной личности предполагают, что мнение этих экспертов было куплено за большие деньги.

Bulbacoin (бульбакойн)

Беларусь известна тем, что выращивает лучший в мире картофель. Энтузиастами было принято решение — создать народную криптовалюту. Над названием долго не думали и появился Bulbacoin. Планы на него огромные, вот только маловероятно, что он выдержит конкуренцию.
Существует огромное количество криптовалют с необычными названиями, в топе представлены только самые популярные.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.