Ольга Бузова запустит криптовалюту Buzcoin

Ведущая и певица Ольга Бузова решила запустить собственную криптовалюту под названием Buzcoin. Об этом она сообщила журналистам в ходе пресс-конференции в Москве.

«Я кидаю вызов всем мужчинам и бизнесменам. Всё, к чему касается Ольга Бузова, становится золотом», — заявила она.

Никаких подробностей готовящегося проекта Бузова не предоставила, а пресс-атташе телезвезды пояснил, что «приобретение бузкоина станет возможностью приблизиться к кумиру и стать частью общего с ней проекта», — сообщает «Пятый канал».

Детали проекта и приближающегося ICO обещают огласить 18 апреля.

Вероятно, речь идёт о проекте buzovacoin.io, о котором стало известно в феврале этого года. Он продвигается как «первый медиаресурс, с интеграцией технологии блокчейн. Инновационный тип медиа, который вознаграждает своих пользователей».

В рамках проекта планируется реализация площадок BUZ Media, которая позволит авторам защищать свои права и монетизировать контент, и OVA Center, предназначенной для покупки билетов на мероприятия.

В настоящее время на сайте ведётся «тестовая продажа» токенов, а полноценная кампания, согласно дорожной карте, запланирована на июль – август 2018 года. Несмотря на это, сайт уже позволяет создавать аккаунты и даже генерирует адреса для покупки токенов с помощью биткоинов и Ethereum. Любопытно, что полученные нами адреса уже содержат входящие транзакции.

Также на сайте представлен шестистраничный white paper, согласно которому продажи BUZ.OVA Coin стартовали ещё в марте.

Фото: Fisher Photostudio

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.