Эффективно ли платное обучение трейдингу?

Дефицита в платных курсах нет. Авторы проектов не скупятся на рекламу, поэтому вы легко найдете подходящую программу. Платное обучение предлагают профессиональные организации, успешные трейдеры и брокеры (посмотреть рейтинг лучших можно на сайте Это развод:. Не спешите покупать курс – ознакомьтесь с содержанием, почитайте отзывы трейдеров. Так вы узнаете о качестве продукта.

Рассмотрим наиболее популярные платные программы. Вы можете купить их прямо сейчас. Но для начала прочитайте краткие обзоры курсов:

1.Продукт от Xelius Group. Российская организация обучает трейдеров торговать на финансовом рынке. Компания предлагает свои продукты для анализа рыночной ситуации. Трейдеры могут проконсультироваться по вопросам инвестирования. Курсов у Xelius Group много – для клиентов с разным уровнем подготовки. После оплаты вы получаете доступ к обучающим материалам, к опыту успешных трейдеров и ведущих аналитиков. Профессиональные инвесторы расскажут, как добиться высот в финансовой торговле. Вы можете смотреть видеоуроки, читать теоретические статьи и проверять эффективность стратегий на практических занятиях. Менеджер всегда на связи (способ связи – онлайн-чат). Авторы проекта проводят мастер-классы и гарантируют поддержку клиентов по окончании курса. Комплексное обучение самое эффективное. Вы узнаете то, чего не знают другие пользователи сети. Каждый участник проекта отрабатывает полученные знания и убеждается в их ценности. Стоимость курсов – от 18900 рублей. Выбрать подходящую программу можно на официальном сайте Xelius Group.

2.Разработки РУСС-ИНВЕСТ. Еще один крупный отечественный инвестор. Перечень услуг компании не ограничивается интернет-трейдингом. Клиент может заказать депозитарное обслуживание и даже доверительное управление. В штате – высокопрофессиональные сотрудники, которые отвечают за качество обучающих курсов. Платные программы отличаются тематикой. Вы можете углубиться в технический анализ или посвятить время стратегиям опционной торговли. Профессиональным трейдерам будет интересен анализ ошибок. Новички же могут получить поддержку в рамках 3-месячного сопровождения клиентов. Есть индивидуальные и групповые занятия. Цена на курсы начинается с 12 000 рублей. Узнать об услугах РУСС-ИНВЕСТ можно на сайте компании.

3.Обучение с А-Лаб. С 2008 года каждый желающий может обучиться в школе трейдинга. Этой возможностью воспользовалось уже 1500 учеников. Со школой сотрудничает 500 трейдеров. Они делятся своим опытом и передают знания новичкам. Зайдите на сайт компании, чтобы познакомиться с ней поближе. Прочитайте отзывы трейдеров и описания курсов. Достойных программ много, и каждая посвящена конкретному вопросу. Авторы проекта обучают и новичков, и профессионалов. Есть курс, посвященный торговле криптовалютой. Чтобы узнать стоимость программ, зарегистрируйтесь на сайте. Так вы будете в курсе всех актуальных предложений. Обучение происходит онлайн. Вопросы теории проверяются на практике. Клиент получает поддержку и полное сопровождение сделок. Контракты заключаются в режиме реального времени.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Один комментарий

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.