Monero прогноз и аналитика XMR/USD на 26 мая 2019

Криптовалюта Monero торгуется на уровне 84.51. Котировки XMR/USD движутся выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие бычьей тенденции по Monero. В рамках прогноза курса криптовалюты на 26 мая 2019. Ожидается тест нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 83.60. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста криптовалюты с целью на уровне 95.00.

Monero прогноз и аналитика XMR/USD на 26 мая 2019

Дополнительным сигналом в пользу подъёма криптовалюты выступит тест области поддержки. Вторым сигнальном станет отскок от нижней границы модели «Треугольник». Ранее был получен слабый сигнал для покупок криптовалюты Monero. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 81.55. Ближайшая область сопротивления располагается на уровне 90.05. Область поддержки по XMR/USD располагается на уровне 80.15.

Отменой варианта роста Monero станет снижение и пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок ниже уровня 77.65. Такой вариант укажет на смену боковой тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения котировок криптовалюты. Ожидать ускорения роста котировок XMR/USD стоит с пробоем верхней границы модели «Треугольник» и закрытием выше уровня 90.65.

Таким образом, Monero прогноз и аналитика XMR/USD на 26 мая 2019 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и тест уровня поддержки вблизи 83.60. Откуда стоит ожидать продолжения роста курса Monero с потенциальной целью вблизи уровня 95.00. Отменой варианта подъёма выступит падение и пробой области 77.65. Это укажет на продолжение снижения с потенциальной целью на уровне 65.55.

Источник: belinvestor.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.