Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 31 января 2019

Криптовалюта Litecoin торгуется на уровне 31.60 и продолжает движение в рамках коррекции. Котировки LTC/USD движутся ниже нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo. Это указывает на наличие нисходящей тенденции. В рамках прогноза курса Litecoin на 31 января 2019. Ожидается тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 32.15. Откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения LTC/USD с целью ниже уровня 26.00.

Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 31 января 2019

Дополнительным сигналом в пользу снижения криптовалюты Litecoin выступит тест области сопротивления. А также формирование разворотной модели «Голова и плечи». Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Litecoin. Сигнал сформировался за счет пересечения сигнальных линий на уровне 31.45. Ближайшая область сопротивления располагается на уровне 32.55. Область поддержки LTC/USD располагается на уровне 28.35.

Отменой варианта падения криптовалюты Litecoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие выше уровня 33.55. Такой вариант укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста криптовалюты. Ожидать ускорения падения котировок LTC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 28.70.

Таким образом, Litecoin прогноз и аналитика LTC/USD на 31 января 2019 предполагает попытку коррекции криптовалюты и тест уровня 32.15. Откуда стоит ожидать продолжение падения курса Litecoin с потенциальной целью вблизи уровня 26.00. Отменой варианта падения выступит сильный рост и пробой области 33.55. Что укажет на продолжение подъёма криптовалюты с потенциальной целью на уровне 38.00.

Источник: belinvestor.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.