Unikrn: Биржа OKEx под угрозой делитиснга требует, чтобы мы подняли объёмы торгов

CEO криптовалютного проекта из сферы киберспорта Unikrn Рауль Суд в своём Twitter поделился подробностями функционирования популярной биржи OKEx, в последнее время активно избавляющейся от торговых пар с «низкой ликвидностью и объёмами торгов».

Суд утверждает, что OKEx «прямо попросила их повысить объёмы любыми способами» под угрозой делистинга.

Также, по словам CEO Unikrn, OKEx взимает с команд криптовалютных проектов крупные комиссии за листинг, которые, однако, не гарантируют способность токена удержаться на платформе, если компания сочтёт его объёмы торгов недостаточными.

«Извини, OKEx, но мы будем заниматься своим бизнесом, а не твоим, – добавляет он. – Биржи должны перестать обворовывать команды токенов и начать создавать платформы для развития инноваций и доступа к ним».

Суд утверждает, что к аналогичным практикам прибегает биржа KuCoin, также недавно сообщившая о делистинге шести криптовалютных активов из-за нарушения ими особых правил. Вместе с тем, самой честной биржей криптовалют он считает Bittrex, которая «не взимает дерьмовых комиссий за листинг, не подделывает объёмы торгов и не манипулирует».

О третьей волне делистинга торговых пар на своей платформе OKEx сообщила на этой неделе. В числе прочих была удалена и её единственная пара с токеном Unikrn UKG/ETH.

Фото: Jarretera

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.