Токен Ultra вырос на 28% после объявления о сотрудничестве с AMD

Разработчики платформы для распределения игрового контента на базе протокола EOSIO Ultra объявили о вступлении в стратегическое сотрудничество с производителем интегральной микросхемной электроники AMD.

Согласно публикации в блоге проекта, сотрудничество направлено на продвижение игровых технологий на базе блокчейна.

«AMD рада задействовать технологию блокчейн в издательстве игр, лицензировании и управлении правами, – заявил глава по блокчейну AMD Йорг Росковец. – AMD и Ultra вместе работают над воплощением в реальность следующего поколения ориентированного на сообщество издательства игр, чтобы преобразовать методы покупки, распространения и использования игр».

В частности, две компании намерены заняться маркетинговой деятельностью и проводить совместные мероприятия, направленные на распространение блокчейна в игровой индустрии. Кроме того, AMD будет распространять игры среди клиентов при помощи платформы Ultra. Сюда войдут представители различных жанров уровня «AA», «AAA» и инди-игры, некоторые из которых будут доступны эксклюзивно на платформе Ultra.

Вдобавок ко всему компании займутся оптимизацией криптографических компьютерных вычислений на платформе для игр с использованием процессоров и видеокарт AMD.

На фоне этого объявления курс токена UOS, торгующегося преимущественно на бирже Bitfinex, на относительно небольших объёмах вырос на 28%.

В ноябре стало известно о начале сотрудничества Ubisoft и Ultra.

Фото: Grzegorz Czapski

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.