Tata Consultancy Services выпустила набор инструментов для разработчиков

Индийская компания Tata Consultancy Services (TCS) выпустила набор инструментов для разработчиков, который упростит и ускорит создание приложений на таких платформах, как Ethereum, Hyperledger и Corda.

Благодаря решению Quartz DevKit разработчики смогут легко и быстро создавать качественные продукты на любой платформе. В наборе инструментов представлены шаблоны, по которым можно создать собственный проект, адаптировав его под нужный блокчейн через специальное расширение. 

Кроме того, Quartz DevKit позволит значительно сократить время на разработку смарт-контрактов и упростит интеграцию созданных продуктов с предприятиями, работающих в различных областях.

«Наши клиенты уже протестировали набор инструментов Quartz DevKit и оставили о нем положительные отзывы, поэтому мы решили представить его более широкому кругу общественности», – заявил руководитель TCS Р. Вивекананд (R. Vivekanand).

Напомним, что в апреле Tata Consultancy Services завершила тестирование системы на базе блокчейна для осуществления международных расчетов с ценными бумагами между двумя центральными депозитариями (CSD).

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.