Тайская криптовалютная биржа Bitcoin Co. Ltd. объявила о скором закрытии

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Таиланда Bitcoin Co. Ltd. (BX) сегодня объявила, что закрывается в этом месяце.

Биржа перестанет принимать депозиты после 6 сентября, а после 30 сентября прекратит торговлю. BX попросила клиентов вывести любые хранящиеся на бирже средства на их собственные банковские счета или электронные кошельки до 1 ноября.

Не раскрывая деталей, BX заявила, что хочет сосредоточиться на «других возможностях для бизнеса». Компания также сообщила, что не будет пытаться получить лицензию на обмен цифровыми активами от Комиссии по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) на следующий год.

«Мы благодарим наших постоянных клиентов за использование наших сервисов в течение последних 5 лет. Обратите внимание, что все средства находятся в безопасности, и все клиенты получат 100% своих средств», – говорится в заявлении биржи.

Отметим, что, по данным CoinMarketCap, суточный объем торгов на бирже BX оценивается в $10 млн, а большая часть сделок осуществляется в биткоине.

В июле польская криптовалютная биржа Bitmarket закрылась из-за «потери ликвидности», а в июне нидерландская биржа Blockport также объявила о закрытии. Кроме того, в начале лета польская криптовалютная биржа Coinroom закрылась, не вернув депозиты клиентов.

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.