Снуп Догг выступит на мероприятии Ripple в Нью-Йорке

Блокчейн-стартап Ripple объявил о проведении вечера, приглашённым гостем которого станет Снуп Догг. Об этом пишет CoinDesk.

Во вторник Ripple объявил, что рэпер выступит на XRP Community Night во время Недели блокчейна в Нью-Йорке в мае. Само мероприятие будет посвящёно работе, которую стартап проделал для развития своей криптовалюты XRP и прочих решений к сегодняшнему дню.

«В качестве особой благодарности тем, кто обеспечивает ликвидность, занимается валидацией транзакций, разработками на базе реестра XRP, рассматривает xRapid как решение для ликвидности и распространяет добрые вести о XRP, мы проводим специальный вечер», — пишет стартап на своём сайте.

Концерт пройдёт в закрытом формате, однако те, кто не попадёт в список приглашённых, могут принять участие в двух розыгрышах и получить билеты в ходе Вечера викторин 26 апреля или конкурса «Сделай мем».

Ранее Снуп Догг уже был замечен в продвижении криптовалютных проектов. Так, в январе этого года он сообщил о добавлении поддержки криптовалют в трейдинговое приложение Robinhood.

Кроме того, согласно информации различных источников, время от времени рэпер посещает криптовалютные вечеринки.

Фото: Sterling Munksgard

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.