Reddit возобновит приём биткоина и добавит поддержку Ethereum и Litecoin

«Стартовая страница интернета» Reddit планирует вернуть криптовалюты в качестве способа оплаты золотого членства на своём портале, на этот раз не ограничиваясь одним лишь биткоином.

С разговоре с Cheddar в этот четверг технический директор Reddit Крис Слоу заявил, что растущие комиссионные сборы и проблемы интеграции с платёжным процессингом Coinbase вынудили сайт отказаться от работы с биткоином в марте, однако теперь компания готова вернуть эту опцию, расширив список представленных криптовалют.

«Мы рассматриваем и другие криптовалюты. На самом деле, частично проблема была связана с высокими комиссиями в сети биткоина. Мы рассматриваем Litecoin и Ethereum, поскольку оба поддерживаются Coinbase», — сказал он.

В марте Reddit сообщил, что приостанавливает приём платежей в биткоинах, в том числе из-за перезапуска сервиса Coinbase для мерчантов. Администратор ресурса также отметил, что определённый процент пользователей столкнулся с багами при оплате премиального членства биткоином.

Reddit является одним из основных каналов для связи криптовалютного сообщества. Например, основной раздел, посвящённый биткоину, насчитывает 816 000 читателей, а более широкий криптовалютный сабреддит – 663 000 читателей.

Фото: chrisdorney

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.