Платформа по хранению биткоинов Bakkt Warehouse «открыта для ведения бизнеса»

Платформа Bakkt Warehouse, предназначенная для хранения биткоинов, которые впоследствии будут использоваться в фьючерсных торгах, «открыта для ведения бизнеса». Это в понедельник подтвердил операционный директор Bakkt Эдам Уайт в первой масштабной публикации с середины августа.

«Запуск Bakkt Warehouse, нашего регулируемого хранилища и части трастовой компании Bakkt, позволяет осуществлять безопасное хранение биткоинов. Он знаменует собой ключевую точку на пути к запуску фьючерсных контрактов на биткоин с ежедневными и ежемесячными расчётами на американском рынке ICE Futures», – пишет он.

Уайт подтвердил, что компания довольна первичным интересом к Bakkt Warehouse и продолжает принимать новых клиентов вместе с их BTC-депозитами.

«Когда поставочные фьючерсы на биткоин запустятся 23 сентября, мы создадим первый полностью регулируемый рынок, специально приспособленный к нуждам институциональных фирм и их клиентов. Свидетельством этому служат качество фирм, с которыми мы работаем на фронтах трейдинга, клиринга и инвестиций», – добавляет он.

В завершение Уайт приглашает заинтересованных участников рынка открыть счёт в Bakkt Warehouse и подготовиться к началу торгов биткоин-фьючерсами.

Также сегодня Bakkt напомнила, что цифровые активы в её хранилище будут застрахованы на $125 млн.

Фото: grejak

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.