Платформа OKEx Jumpstart проведёт IEO проекта ROAD 14 ноября

Криптовалютная биржа OKEx в этот вторник анонсировала девятое начальное биржевое размещение (IEO) на своей платформе OKEx Jumpstart.

Оно будет организовано проектом ROAD с одноимённым токеном и пройдёт 14 ноября. Кампания будет проведена в две сессии с 84 млн и 56 млн ROAD соответственно. Отбор в первую из них будет осуществляться на основании среднедневного остатка в токенах OKB по счёту пользователя – минимально он должен составлять 100 OKB за предшествующие 30 дней, а для получения максимального коэффициента необходимо иметь 2 500 OKB:

Отбор во вторую сессию осуществляется на основании совокупных объёмов торгов пользователей в биткоинах на спотовом рынке OKEx по следующей схеме:

В общей сложности через размещение на OKEx Jumpstart ROAD рассчитывает привлечь до $2 млн. Разработчики ROAD занимаются созданием распределённого реестра для запуска практических коммерческих решений в индустрии автомобилестроения.

На распределяемые через IEO токены блокировка не накладывается, тогда как токены, приобретённые инвесторами во время приватной части кампании, начнут предоставляться им спустя 2 месяца с момента окончания IEO. Первая разблокировка токенов команды состоится в январе 2021 года, фонда ROAD – в июне 2020 года. В том же месяце заработок ROAD станет возможен путём майнинга.

В понедельник OKEx объявила о грядущем листинге криптовалюты Tezos.

Фото: Burdun Iliya

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.