На Binance DEX стартовали торги первым токеном

Криптовалютная биржа Binance сообщила о начале торгов первым активом на её новой децентрализованной платформе. Им стал собственный токен проекта Mithril MITH, который в настоящее время котируется в паре с Binance Coin.

Также сегодня Binance представила правила, которым необходимо следовать организаторам проектов, если они хотят провести листинг своего актива на Binance DEX. Компания отмечает, что выпустить собственный токен на Binance Chain может любой желающий, однако добавление торговых пар с ним на Binance DEX происходит в четыре этапа: предложение, депозит, голосование и сам листинг.

Изначально организатор проекта должен разместить предложение на листинг при помощи форума сообщества Binance Chain, оформив его в установленном порядке и включив в него ответы на вопросы, касающиеся области применения токена, контролируемых командой проекта кошельков, lockup-периодов для держателей токенов, наличия у токена статуса ценной бумаги, технологических инноваций проекта, конкурентов и т.д.

Анонс листинга MITH Binance сопроводила ссылкой на подготовленное организаторами Mithril предложение, в котором содержатся ответы на все 36 вопросов.

После публикации предложения эмитенту токена необходимо внести депозит в размере 1 000 BNB в течение 2 дней. Предложения, которые не будут подкреплены депозитом, до фазы голосования дойти не смогут. Если хотя бы половина валидаторов поддержит предложение, организатору проекта будет разрешено провести листинг своего токена на Binance DEX. После этого депозит в 1 000 BNB будет возвращён, однако в процессе непосредственного листинга эмитенту потребуется отправить транзакцию на 2 000 BNB с функцией «List» для уплаты комиссии.

Кроме того, публичный доступ был предоставлен к обозревателю блокчейна Binance Chain. С момента запуска основной сети в ней было осуществлено более 3 850 транзакций. Свыше 800 транзакций связаны с токеном MITH-C76. В настоящее время пользователи активно размещают заявки на обмен первого доступного для торгов токена.

Mithril объявил о намерении перенести свой токен в Binance Chain на прошлой неделе.

Фото: Primakov

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.