Mailchimp запретил продвигать криптовалюты и ICO в своем сервисе

Почтовый маркетинговый сервис Mailchimp сообщил, что c 30 апреля закрывает учетные записи пользователей, непосредственно связанных с организацией и проведением ICO, а также другой деятельностью, предполагающей выпуск, покупку, продажу, хранение или маркетинговые активности с криптовалютами. Запрет вызван желанием сервиса обезопасить “миллионы пользователей” от фишинга, скама и других видов мошенничества.

При этом в целом распространение информации о криптовалютах, на что жаловались клиенты сервиса, первыми заметившие изменения, не запрещено. Если пользователь посчитает, что Mailchimp закрыл его учетную запись по ошибке, он может обратиться к юристам компании с просьбой пересмотреть решение.

Cryptocurrency-related information isn’t necessarily prohibited. It can be sent as long as the sender isn’t involved in the production, sale, exchange, storage, or marketing of cryptocurrencies. Our Acceptable Use Policy goes into more detail: https://t.co/JnHajBEUNk

— MailChimp (@MailChimp) March 29, 2018

Напомним, что Facebook и Instagram, а также Google и Twitter ввели запрет на размещение рекламы криптовалют и ICO. Кроме того, популярная в криптосообществе площадка социальной журналистики Medium ввела новые требования к криптовалютным проектам. С февраля рекламу ICO удаляют в Snapchat, а на этой неделе жаловаться на блокировку тематической рекламы стали и пользователи LinkedIn.

Источник: anycoin.news

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.