Курс Request Network растёт на фоне подписания соглашения с PwC

Организация Request Network Foundation объявила о заключении соглашения с французским отделением компании PwC, предоставляющей услуги в области консалтинга и аудита, и Francophone Africa Blockchain Lab. Компании намерены объединить свои усилия для разработки профессиональных сервисов на блокчейне.

«Сегодня нам выпал шанс испытать новые возможности, новую технологию, новый тип менеджмента, новое мировоззрение совместного существования и сотрудничества – именно это обещает нам блокчейн», — заявила Мария Лайн Рикард, партнёр и глава блокчейн-разработок PwC France.

PwC входит в «большую четвёрку» консалтинговых компаний и продолжает испытывать растущую потребность в инновациях на базе блокчейна, говорится в сообщении Request Network. Сотрудничество PwC France, Francophone Africa и Request Network Foundation будет способствовать ведению исследований и разработок в этой области и позволит представить реальные решения для мира финансов на базе блокчейна.

«Обладая общими интересами и широкими познаниями в области разработки на блокчейне, вышеназванные команды будут тесно работать для того, чтобы их клиенты оставались в первых рядах блокчейн-революции», — пишет Request Network.

Курс собственного токена Request Network REQ положительно отреагировал на эту новость и за полчаса поднялся на 15%, после чего немного снизился.

Request Network занимается разработкой децентрализованной платёжной сети на базе блокчейна Ethereum. Решения компании позволяют запрашивать платежи путём выставления инвойсов и поддерживают все мировые валюты.

Фото: Kong Vector

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.