Курс AMP растёт в преддверии уничтожения 33% токенов, принадлежащих разработчикам Synereo

Разработчики проекта Synereo объявили о запуске отсчёта до уничтожения 33% собственных токенов AMP. Согласно таймеру, представленному на сайте стартапа, до этого момента остаётся около 5 дней.

Как утверждают разработчики, они, в отличие от организаторов других стартапов, ориентирующихся на краткосрочную выгоду, всегда принимали в расчёт долгосрочные интересы проекта, в связи с чем провели тщательное финансовое планирование и запасли большое количество собственных токенов для дальнейшей реализации дорожной карты.

«Synereo не намеревается держать больше AMP, чем может потребоваться для гарантирования развития продуктов проекта и роста сетей, в основе которых они лежат», — пишет компания.

Разработчики Synereo однажды уже уничтожали собственные токены в сентябре 2016 год. Тогда было уничтожено 731 108 937 AMP или около половины всех токенов, находившихся на кошельках Synereo LTD, то есть вне рынка, на общую сумму $146 221 787.

На этот раз разработчики намереваются уничтожить ещё 33% принадлежащих им токенов, оцениваемых приблизительно в $100 млн.

В будущем вместе с ростом цены AMP они планируют повторить процедуру.

За последние сутки курс AMP поднялся на 18% и достиг $0,40. За неделю рост составил около 60%. Несмотря на это, криптовалюта остаётся значительно ниже своих январских максимумов, когда её курс на короткое время поднимался выше $1.

Synereo занимается разработкой так называемой «экономики внимания» на блокчейне. Другими словами, проект предоставляет ряд инструментов, позволяющих создателям оригинального контента монетизировать свои работы и вознаграждающих обычных пользователей за дальнейшее распространение этого контента.

Фото: HelloRF Zcool

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.