Крипто-брокер Tagomi привлёк $12 млн при участии фондов Paradigm, Pantera и Multicoin

Криптовалютный сервис первичного брокерства Tagomi привлёк $12 млн в ходе второго в своей истории раунда сбора финансирования. Кампанию возглавил фонд Paradigm, а в число прочих её участников вошли Pantera Capital, Four Arrows и Multicoin Capital. В общей сложности на сегодняшний день Tagomi собрал $28 млн.

По словам соосновательницы Tagomi Дженнифер Кэмпбелл, успешное закрытие этого раунда служит «убедительным подтверждением» жизнеспособности бизнес-модели компании.

Tagomi является «агентским сервисом», то есть предоставляет своим клиентам консалтинговые услуги, помогая им определять лучшие возможности для заключения сделок и выбирать стратегии финансирования. «Это также означает, что мы можем оптимизировать исполнение заявок – наши клиенты являются продвинутыми инвесторами, уделяющими особое внимание заключению сделок и прозрачности ценообразования», — пояснила Кэмпбелл.

Полученное финансирование фирма пустит на расширение своих операционных возможностей с целью удовлетворения потребностей клиентов. Брокерские сервисы по торговле биткоином, Ethereum и другими криптовалютами Tagomi запустил в декабре прошлого года.

Участником предыдущего раунда сбора инвестиций Tagomi, состоявшегося в мае прошлого года, в числе прочих стал фонд Питера Тиля Founders Fund.

Фото: Syda Productions

Источник: ttrcoin.com

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.