Крипто-биржа Bittrex купила 10% мальтийской блокчейн-фирмы Palladium

Одна из крупнейших криптовалютных бирж мира Bittrex проинвестировала в мальтийскую блокчейн-компанию Palladium, сообщает местное издание Times of Malta.

Bittrex, находящаяся на 18 месте среди крипто-бирж по среднему объёму торгов, приобрела 10% компании Palladium. В июле Palladium сообщила, что совместно с Bittrex и киберспортивным букмекером Unikrn при помощи первого ICCO (сокр. от «initial convertible coin offering», т.е. «первичное размещение конвертируемых токенов») планирует разместить токены на 150 млн долларов США. Старт ICCO был запланирован на 25 июля 2018 года.

Palladium планирует стать «первой регулируемой унифицированной платформой» для фиатных денег, банковских услуг и крипто-бирж, позволяя клиентам в одном месте управлять покупками с помощью криптовалют и оплатой счетов, а также осуществлять обмен крипто-активов. Об этом компания написала в июле в своём блоге на Medium.

В том же месяце Bittrex сообщила, что ICCO компании уже одобрено Мальтийским управлением финансовых услуг (MFSA), а сам проект регулируется в соответствии с правилами Европейского Союза.

Участвующие в ICCO инвесторы имеют возможность конвертировать токены в акции компании, но лишь спустя определённое время. В случае Palladium инвесторы смогут обменять токены на акции через три года после даты их выпуска.

Крипто-биржа Bittrex недавно стала одним из участников рабочей группы при Ассоциации биржевых товаров – саморегулируемой организации в сфере цифровых биржевых товаров. Организация планирует разрабатывать стандарты индустрии и стать «предтечей формирования» саморегулирования для криптовалют вроде биткоина и эфира.

В августе Bittrex совместно с крипто-биржами Bitso и Coins.Ph заключила соглашение с Ripple с целью создания «здоровой» экосистемы для бирж цифровых активов.

Фото: totojang1977

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.