Команда NEO представила три новых продукта

Криптовалютный проект NEO в ходе конференции NEO Community Assembly представил три новых продукта: фреймворк для разработчиков NEO • ONE, распределенную файловую систему NeoFS и набор инструментов NEO Blockchain Toolkit. Об этом сообщается в блоге проекта.

Новые продукты станут частью готовящегося к запуску протокола NEO 3.0, который призван улучшить масштабируемость, функциональность и удобство работы с пользователями, расширить возможности разработчиков и привлечь к использованию блокчейна корпоративных клиентов.

Фреймворк NEO • ONE нацелен на оптимизирование написания и тестирования кода для запуска децентрализованных приложений (dApps).

NeoFS представляет собой децентрализованную систему хранения данных для повышения «конфиденциальности, безопасности, отказоустойчивости, масштабируемости и производительности».

NEO Blockchain Toolkit для .NET и NEO Express предоставит разработчикам доступ к набору инструментов для создания смарт-контрактов с помощью продуктов Microsoft Visual Studio.

Разработчики NEO намерены создать «умную экономику», ключевыми составляющими которой станут цифровые активы, смарт-контракты и цифровая идентификация. Тем не менее сроки полномасштабного запуска NEO 3.0 неизвестны — это может занять еще 2-3 года.

В рамках конференции также состоялся круглый стол, участниками которого стали также проекты VeChain, PlatON, Bytom, Conflux, TomoChain и Ontology. С последним NEO работает над платформой для интернета следующего поколения. На встрече представители компаний обсудили развитие блокчейна в Китае и отношения регуляторов к отрасли.

Напомним, в июне была успешно обновлена основная сеть криптовалюты NEO.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.