IEO MultiVAC состоится на платформе KuCoin Spotlight 3 апреля

Криптовалютная биржа KuCoin объявила детали анонсированного в этот понедельник начального биржевого предложения (IEO) токенов проекта MultiVAC, которое стартует 3 апреля в 17:00 МСК.

Из общего объёма эмиссии в 10 000 000 000 MTV для продажи на KuCoin Spotlight выделяется 600 000 000 MTV. Стоимость 1 VAC во время кампании будет установлена на уровне 0,006 USD. Таким образом, максимальное ограничение на сбор финансирования составит $3,6 млн. Стоимость в токенах KCS, необходимых для участия в кампании, будет объявлена в день её проведения.

Минимальное ограничение на покупку токенов для одного счёта составляет $180, максимальное — $3 600. Перед началом продаж потенциальным инвесторам необходимо пройти верификацию, перевести требуемое количество KCS на свой торговый счёт (т.е вывести их из “Главной учётной записи”) и принять условия соглашения. Пользователи из ряда стран, в том числе Украины и Республики Беларусь, до участия в кампании не допускаются.

MultiVAC занимается разработкой «быстрого и эффективного блокчейна с полной поддержкой технологии шардинга. Шардинг применяется не только для вычислений, но также для передачи и хранения данных, повышения пропускной способности при одновременном сохранении децентрализации и безопасности».

Фото: OHishiapply

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.