IDEX воспользуется решениями Algorand для расширения возможностей некастодиальной биржи

Некастодиальная биржа криптовалют IDEX расширит возможности своих сервисов с помощью технологии Algorand в рамках реализации плана по выходу на новые востребованные платформы.

Согласно публикации в блоге биржи, IDEX и Algorand будут сотрудничать по вопросу создания продвинутых финансовых инструментов и сервисов, что в конечном счёте должно привести к появлению «децентрализованной биржи следующего поколения».

«С помощью Algorand IDEX сможет разработать решение с полной завершённостью, токенизацией активов и программируемыми переводами на первом уровне, – пишет биржа. – В перспективе новые элементы Algorand также позволят IDEX избавиться от сложностей смарт-контрактов».

По данным портала DappRadar, IDEX в настоящее время занимает первое место среди всех бирж на основе смарт-контрактов в системе Ethereum по показателю активности за семь дней.

В конце августа стало известно, что организация Algo Capital привлекла $200 млн для своего венчурного фонда, который займётся финансированием расширения экосистемы Algorand.

Фото: Immersion Imagery

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.