Ethfinex Trustless завершает миграцию на протокол 0x V2

13 марта децентрализованная биржа Ethfinex Trustless, разрабатываемая родительской компанией биржи Bitfinex, завершит миграцию на вторую версию протокола 0x.

На этапе запуска Ethfinex Trustless в сентябре прошлого года разработчики использовали первую версию протокола 0x, рассчитывая перейти на смарт-контракты 0x V2 после завершения их тестирования и готовности к имплементации.

«Мы начали использовать протокол 0x в качестве продвинутого решения проблемы доверия к бирже, что позволило нам создать децентрализованную биржу, обладающую ликвидностью одной из крупнейших бирж криптовалют в мире – Bitfinex», – пишет компания.

В качестве улучшений второй версии протокола 0x Ethfinex называет совместимость со стандартом ERC721 для невзаимозаменяемых токенов, повышенную надёжность и скорость, включение нового типа сигнатур, благодаря чему в интерфейсе Metamask в процессе подтверждения транзакций пользователи будут видеть больше понимаемой информации, и расширенные возможности для интеграции и взаимодействия с проектами в экосистеме 0x и Ethereum.

В процессе перехода на 0x V2 все открытые заявки на бирже Ethfinex Trustless будут отменены. Пользователям придётся открыть их заново после завершения необходимых мероприятий.

Фото: leungchopan

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.