Enjin Coin вырос ещё на 70% после подтверждения сотрудничества с Samsung

Курс криптовалюты Enjin Coin (ENJ) вырос ещё на 70% после подтверждения информации о сотрудничестве с южнокорейской корпорацией Samsung в эту пятницу.

Как и предполагалось, ENJ будет поддерживаться собственным крипто-кошельком смартфона Galaxy S10. Кроме того, ENJ будет задействован в приложениях, распространяемых через Samsung Galaxy Store, сообщают местные СМИ. Доступные в настоящий момент обзоры устройства свидетельствуют о том, что поддержки биткоина по умолчанию в нём может не быть.

В конце февраля Samsung представила Galaxy S10 на мероприятии MWC Barcelona 2019 и продемонстрировала возможности функции Blockchain Keystore, позволяющей взаимодействовать с приватными ключами в блокчейнах. На одном из слайдов присутствовал логотип Enjin Coin, что стало почвой для различных предположений и положило начало текущему этапу подъёма курса, который составляет уже больше 400%.

ENJ представляет собой ориентированную на игровую индустрию криптовалюту. Задачей проекта является создание новой игровой системы электронной коммерции на базе блокчейна Ethereum и токенов стандарта ERC-1155.

Фото: 2jenn

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.