Джек Дорси оценил инструмент для отправки биткоин-платежей через Lightning Network в Twitter

CEO Twitter Джек Дорси стал пользователем инструмента Tippin, позволяющего пользователям мгновенно вознаграждать создателей контента в социальной сети небольшими суммами в биткоине, отправляемыми через Lightning Network.

Tippin был запущен в январе и был высоко оценён держателями криптовалют как средство, потенциально способное продвинуть среди более широкого круга пользователей не только биткоин, но и сеть для масштабирования его блокчейна Lightning Network.

«Я подключил Tippin и уже получил несколько Сатоши», — написал Дорси, показав свой баланс, на котором находилось 49 центов в криптовалюте.

«Великолепно», — добавил он со ссылкой на анонс разработчиков.

Пользователь Twitter hodlonaut, ранее начавший «эстафету Lightning-факела», в которой также принимал участие Дорси, воспользовался случаем, чтобы в очередной раз предложить CEO Twitter интегрировать LN-платежи в социальную сеть напрямую.

На прошлой неделе в разговоре с соосновательницей Lightning Labs Элизабет Старк Дорси заявил, что добавление поддержки Lightning Network в его другой проект – платёжное приложение Cash App, которое уже позволяет расплачиваться биткоином – это вопрос времени.

Фото: Ink Drop

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.