Число IEO на глобальных биржах криптовалют превысило 50

Один из последних трендов криптовалютного пространства – начальные биржевые размещения (IEO) – продолжает своё развитие. По данным портала ICOBench, за всё время существования этого явления, включая ранние попытки в 2017 году, число завершённых, активных и анонсированных кампаний превысило 50.

ICObench отслеживает 16 IEO-ланчпадов различного уровня популярности. Наиболее плодовитыми к сегодняшнему дню оказались платформы Exmarkets и Probit – 11 и 10 IEO. Более известные биржи – Binance, Bittrex, Kucoin и Huobi – провели 6,2, 1 и 1 IEO соответственно.

По данным ICOBench, к сегодняшнему дню было завершено 37 IEO-кампаний, 4 готовятся к запуску, а 11 собирают средства прямо сейчас.

Среди последних примеров успешных IEO стоит упомянуть проект CNNS, которому этим утром при цели на сбор финансирования в $3,6 млн удалось достичь подписки в $112 млн, что превышает максимальное ограничение в 31 раз.

Биржа Binance сегодня также напоминает, что потенциальным инвесторам IEO Matic Network необходимо подписать соглашения на покупку токенов до 24 апреля 11:00 МСК – в противном случае до участия в кампании они допущены не будут.

Фото: mirtmirt

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.