CEO Binance намекнул на следующую страну для открытия крипто-фиатной биржи

CEO криптовалютной биржи Binance Чангпенг Жао в эту субботу сделал намёк на то, какая страна может быть выбрана следующей для открытия новой крипто-фиатной платформы.

«Догадайтесь, где у нас будет новая крипто-фиатная биржа», — написал он в своём Twitter со ссылкой на новость о намерении аргентинского правительства финансировать блокчейн-стартапы, получающие поддержку Binance Labs.

Согласно заявлению Министерства труда Аргентины, участники программы блокчейн-инкубатора Binance Labs в Буэнос-Айресе смогут получить до $50 000 дополнительно. Руководство страны планирует поддерживать до 10 блокчейн-проектов ежегодно на протяжении четырёх лет.

В настоящее время у Binance есть две криптовалютные платформы, поддерживающих возможность обмена с использованием фиатных валют – в Уганде и на острове Джерси. Ранее в сети появилась информация о том, что компания планирует открыть аналогичные биржи в Южной Корее, Лихтенштейне, Аргентине, России и Турции. Кроме того, сама Binance подтвердила, что работает над созданием крипто-фиатных бирж в Сингапуре и на Мальте, которые могут быть запущены уже в этом году.

Фото: Grey82

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.