Биржа Poloniex выдвигается на роль валидатора в системе TRON

Криптовалютная биржа Poloniex в этот понедельник объявила о выдвижении своей кандидатуры на роль валидатора в системе блокчейн-проекта TRON.

В случае успеха биржа сможет принимать участие в распределении наград на полтора миллиона TRX ежедневно. В момент публикации она занимает 92-е место в общем списке кандидатов с 32 626 голосами, тогда как у последнего суперпердставителя на 27-й позиции их насчитывается 262 320 639.

Незадолго до этого Poloniex открыла несколько торговых пар для обмена TRX и объявила об официальном сотрудничестве с проектом Джастина Сана.

На прошлой неделе китайская социальная сеть Weibo заблокировала аккаунт TRON из-за предполагаемого нарушения закона. Также сегодня Сан сообщил о том, что его счёт в Bank of America был закрыт без объяснения причин после восьми лет обслуживания.

В сентябре биржа Binance использовала находящиеся на её счетах TRX, чтобы выйти на первое место в списке валидаторов TRON, которое она продолжает занимать в момент публикации с многократным отрывом от следующего участника.

TRX, тем временем, торгуется немного выше уровня $0,018, потеряв за последние сутки 2,67% стоимости.

Фото: Sharaf Maksumov

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.