Биржа Poloniex добавила аккаунты для институциональных клиентов

Компания Circle, в этом году ставшая владельцем криптовалютной биржи Poloniex, сообщила о введении на её торговой платформе нового типа аккаунтов, предназначенного для институциональных клиентов.

«Учреждения, большие и маленькие, могут пользоваться преимуществами нашего крупного курируемого выбора торговых пар с криптовалютными активами, выделенной поддержки и надёжных API-сервисов», — написала она.

Помимо сервисов биржи Poloniex институциональным клиентам предоставляется доступ к внебиржевой платформе Circle Trade, минимальная сумма сделки на которой составляет $250 000, и возможность обмена долларов на выпущенный ею стейблкоин USDC и обратно.

В качестве основного преимущества использования институционального счёта на Poloniex называется поддержка «выделенной команды аккаунт-менеджеров и отдела клиентского сервиса», которые способны ввести пользователей в торговлю и осуществлять необходимое сопровождение в процессе.

Недавно американская биржа Coinbase объявила, что запустит собственную внебиржевую платформу, доступ к которой также будет предоставляться исключительно зарегистрированным учреждениям.

Фото: Primakov

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.