Биржа OKEx откроет платформу для запуска токенов

Криптовалютная биржа OKEx намерена открыть собственную платформу, благодаря которой сторонние проекты смогут запускать свои токены. Такой информацией поделился операционный директор OKEx Энди Чунг в Twitter.

«Многие спрашивают нас, планируем ли мы создавать платформу для запуска токенов. Ответ “да”. Мы готовимся к этому уже несколько месяцев. И теперь она готова к открытию», – написал он.

Как следует из тега, который Чунг использовал в своём сообщении, платформа получит название OK JumpStart. Другие подробности касательно новой инициативы, включая дату её публичного запуска, представитель биржи не уточнил.

Ранее биржа Huobi подтвердила, что откроет платформу для поддержки токенов перспективных проектов, отметив при этом, что она не будет использоваться для проведения начальных биржевых размещений, как это делает Binance Launchpad.

Кроме того, биржа Bittrex в понедельник анонсировала своё первое начальное биржевое размещение, которое состоится на площадке Bittrex International.

OKEx сегодня также объявила о добавлении продвинутых лимитных ордеров, которые доступны на спотовом рынке, в маржинальной торговле, в фьючерсных и бессрочных контрактах. В настоящее время на OKEx представлены три наиболее популярных типа продвинутых лимитных ордеров: Post Only, Fill or Kill и Immediate or Cancel.

Фото: Burdun Iliya

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.