Биржа KuCoin проводит “корректировку” торговых пар

Криптовалютная биржа KuCoin в этот вторник сообщила о “корректировке” на её платформе, которая одновременно подразумевает делистинг и добавление некоторых торговых пар.

Сегодня в 13:00 МСК на платформу были добавлены следующие торговые пары: DBC/NEO, EOS/KCS и GO/KCS.

Кроме того, 22 ноября в 13:00 KuCoin проведёт делистинг следующих пар: OLT/USDT, QTUM/USDT, SOUL/NEO, DENT/NEO, LOOM/NEO, DRGN/KCS, TKY/KCS, EYC/KCS и GAS/KCS.

KuCoin уточняет, что все активные ордера в подлежащих делистингу парах будут закрыты 21 ноября в 13:00. Биржа также отмечает, что делистингу подвергаются только торговые пары, но не сами токены, в связи с чем пользователи смогут торговать ими в сохранившихся парах и не потеряют доступ к своим активам.

Причины своего решения компания не разглашает. Согласно CoinMarketCap, все подлежащие делистингу торговые пары характеризуются несущественным объёмом торгов в $300-500 за последние сутки.

На прошлой неделе стало известно, что KuCoin привлекла $20 млн финансирования и запланировала расширение в России.

UPD: Также в отдельном сообщении KuCoin написала об открытии депозитов для цепей BCHABC и BCHSV, образовавшихся в результате хард форка Bitcoin Cash на прошлой неделе. Возможность вывода средств в указанных криптовалютах будет оставаться недоступной «до стабилизации сети».

Фото: Sharaf Maksumov

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.