Биржа криптовалют Huobi назначила руководителя для своего американского подразделения

Топ-менеджер китайского приложения для редактирования фотографий Meitu возглавит HBUS – американское подразделение криптовалютной биржи Huobi. Об этом пишет CoinDesk.

Согласно опубликованному в понедельник анонсу, Франк Фу, ранее отвечавший за мировое развитие бизнеса Meitu, присоединится к американскому подразделению криптовалютной платформы в качестве CEO.

Назначение Фу происходит на фоне приближающегося запуска американского подразделения Huobi. Биржа уже зарегистрировалась в качестве поставщика финансовых услуг в США. Согласно информации на сайте, офис в Сан-Франциско приступит к обслуживанию пользователей в начале следующего месяца.

Фу уже имеет опыт взаимодействия со сферой криптовалют. В апреле он инвестировал $2 млн в спортивную игру на блокчейне под названием MyDFS и был назначен консультантом проекта.

Он утверждает, что «сейчас для индустрии криптовалют настали очень интересные времена». Кроме того, Фу – не единственный управляющий Meitu, проявляющий интерес к криптовалютам.

Основатель и председатель Meitu Цай Вэньшэн в мае сообщил, что сумел скупить 10 000 биткоинов во время снижения курса криптовалюты в первом квартале текущего года.

Фото: IM_photo

Подписывайтесь на наш Telegram и будьте в курсе всех новостей!

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.