Биржа Huobi запускает платформу криптовалютных деривативов

Компания Huobi Global в эту среду сообщила о запуске новой платформы криптовалютных деривативов Huobi Derivative Market (Huobi DM) в режиме бета-доступа.

«Huobi DM представляет вид деривативов, привязанных к цифровым валютам. Пользователи могут извлекать выгоду из роста/падения цен цифровых валют, открывая длинные и короткие позиции по своему усмотрению, – пишет компания. – Контракты Huobi DM рассчитываются в соответствии с показателем спреда. По истечении контракта все открытые позиции будут закрыты и рассчитаны на основании индексного арифметического среднего цены за последний час».

Первым деривативом новой платформы стал контракт на биткоин, деноминированный в долларах США и обеспечиваемый биткоинами пользователей. Расчёты по контракту также ведутся в биткоинах.

Номинальная стоимость одного контракта составляет $100. В настоящее время на платформе Huobi DM представлены недельные, двухнедельные и квартальные биткоин-контракты.

Для торговли пользователям предлагается воспользоваться кредитным плечом в размере 5x, 10x и 20x. Также присутствует возможность торговли без плеча. Необходимо учесть, что после выбора размера плеча оно применяется ко всем деривативам, будь то недельный, двухнедельный или квартальный контракт. Пока пользователь имеет открытые позиции, он не может изменить размер плеча.

Компания также обращает внимание на то, что в связи запуском новой платформы в сети активизировались мошенники, которые собирают информацию пользователей вне основных каналов связи Huobi.

Ранее стало известно, что Huobi открыла комитет для контактов с Коммунистической партией Китая.

Фото: Grey82

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.