Binance открыла доступ к фьючерсной платформе Binance Futures всем пользователям

Криптовалютная биржа Binance этим утром в соответствии с ранее обозначенным планом открыла доступ к платформе для торговли биткоин-фьючерсами собственной разработки всем пользователям.

Ранее на этой неделе пользователи получили доступ к платформе Binance JEX, основанной на недавно приобретённой биржей технологии сторонней компании. Для торговли на Binance JEX уже представлены контракты на биткоин, EOS и Ethereum в парах с USDT.

В отличие от Binance JEX, платформа Binance Futures пока поддерживает только фьючерсы на биткоин. Для привлечения пользователей к своему новому продукту биржа предлагает 50% скидку на комиссии в течение трёх первых месяцев торгов.

Также в четверг компания объявила об изменении своей программы по ежеквартальному сжиганию токенов BNB. «Основываясь на отзывах сообщества, Binance решила включить все будущие продукты (в том числе Binance Futures) в программу квартального сжигания BNB. Эти продукты будут сжигать BNB из оборотного объёма», – заявила биржа.

Тем временем, тестовая сеть Binance Chain готовится к хард форку, вместе с которым в ней появится возможность осуществления атомарных свопов между криптовалютами на разных блокчейнах и произойдут оптимизации механизма консенсуса.

Фото: R T

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.