Binance инвестировала $3 млн во внебиржевую крипто-платформу Koi Trading

Криптовалютная биржа Binance через собственный акселератор стартапов инвестировала $3 млн в американскую внебиржевую торговую платформу Koi Trading. Об этом пишет CCN.

Koi Trading располагается в Сан-Франциско и намеревается стать регулируемым глобальным поставщиком ликвидности для внебиржевых рынков криптовалют. Также компания предоставляет консалтинговые услуги в области изучения данных, количественных исследований и обеспечения соответствия правовым нормам.

«Миссия Koi Trading состоит в обеспечении связи между криптовалютами и фиатом при соблюдении требований закона, – заявила глава Binance Labs Элла Жанг. – Она согласуется с широким видением Binance в области создания инфраструктуры, предоставляющей возможность свободно передавать активы на глобальном уровне».

Основатель и CEO Koi Trading Хао Чен также прокомментировал это событие: «Мы располагаем командой опытных трейдеров и продажников, которые объединяют свои усилия, чтобы наладить взаимодействие с широкой сетью контрагентов в Северной Америке, Азии и ЕС, сокращая разрыв между внебиржевыми рынками».

Чен рассчитывает на то, что надёжные принципы противодействия отмыванию денег и обширные банковские связи в США, дополненные инвестициями Binance, позволят его компании стать «связующим звеном на рынке, которое ликвидирует недоработки в контексте доверия и распространения информации и повысит эффективность ценообразования на внебиржевом криптовалютном рынке».

Вчера также появилась информация о том, что три внебиржевых площадки договорились запустить новый криптовалютный индекс, который может быть задействован в биткоин-ETF компании VanEck.

Фото: Tashatuvango

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.