Binance добавляет поддержку FLOW. Токен растет в цене

Биржа Binance в эту пятницу объявила о грядущем листинге токена FLOW.

Торги в парах FLOW/BTC, FLOW/BNB, FLOW/BUSD и FLOW/USDT стартуют сегодня в 16:00 по Москве. Пользователи уже могут вносить депозиты.

FLOW является собственным токеном блокчейна Flow, созданного компанией Dapper Labs, которая также известна по таким проектам, как CryptoKitties и NBA Top Shot. Блокчейн ориентирован на проведение быстрых и низкозатратных транзакций со невзаимозаменяемыми токенами (NFT), представляющими собой предметы коллекционирования или игровые предметы. Токен FLOW используется валидаторами, разработчиками и пользователями для участия в работе сети и заработка наград.

Dapper Labs провели открытый токенсейл FLOW в октябре 2020 года на платформе Coinlist, собрав $18 млн при участии 13 000 отдельных аккаунтов. Также стартап поддерживается венчурными инвесторами, включая Coinbase Ventures и Andreessen Horowitz.

Цена закрытия аукциона на Coinlist составляла $0,38. Токен резко подорожал со старта торгов и достиг абсолютного максимума выше $45 в апреле. Сейчас его цена равна $21, а рост за последние сутки превысил 20%.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.