Австралийское подразделение биржи Huobi сольётся с родительской компанией

Спустя 8 месяцев с момента запуска австралийское подразделение биржи Huobi сольётся с родительской компанией. В качестве причины такого решения называются неблагоприятная обстановка на рынке и нецелесообразность содержания отдельного подразделения в сложившейся ситуации.

Huobi Global открыла подразделение в Австралии в июле 2018 года, сообщив тогда, что выход на новый рынок стал «естественным шагом». Согласно заявлению Huobi Australia, решение о переходе в состав Huobi Global вступает в силу с завтрашнего дня.

«Пожалуйста, учтите, что в связи с неблагоприятными условиями на рынке и избытке персонала все операции Huobi Australia, включая управление платформой, каналами в социальных сетях и клиентской поддержкой, будут перенесены в головной офис Huobi Global 26 февраля», — сообщила компания.

Австралийская биржа также откажется от плана по добавлению поддержки фиата и продолжит обслуживать торги исключительно в криптовалютных парах. Кроме того, она отзовёт заявку на регистрацию в Австралийском отчётно-аналитическом центре транзакций, которая не требуется для компаний, не работающих с фиатными валютами.

Несмотря на неудачи в отдельных регионах, недавно Huobi Global отчиталась о 100% росте своих объёмов торгов в 2018 году по сравнению с 2017 годом. Согласно утверждению компании, число её сотрудников за прошлый год выросло от 400 до более чем 1 300.

Фото: Grey82

Источник: ttrcoin.com

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.