Анализ цен BTC, ETH, XRP (16.07.20)

Вчера покупатели не смогли вернуть цены выше среднего уровня. Если активность участников рынка сохранится на низком уровне, то цены продолжат снижение к ближайшим уровням поддержки.

BTC/USD

Вчера покупатели не смогли проявить инициативу и торги проходили достаточно вяло. В первой половине дня цена биткоина откатилась ниже двухчасовой EMA55, а ближе к концу дня появилась возможность восстановиться, но вернуться выше уровня средних цен у покупателей не хватило сил. 

Сегодня у быков будет ещё один шанс пробить сопротивление 9300.00 USD и закрепиться выше голубой восходящей линии тренда. Если сделать это опять не удасться, то в ближайшее время снижение может продолжиться в район отметки 9000.00 USD. 

ETH/USD

Вчера объёмы торгов были на среднем уровне и цена Ethereum продолжила движение в синем боковом коридоре. Вечером продавцы оттеснили пару за нижнюю границу бокового диапазона, но за ночь цена опять восстановилась в синий коридор. 

Дальнейший рост сдерживает уровень средних цен. Если покупатели не смогут нарастить объёмы, то сегодня снижение продолжится к поддержке 233.33 USD. 

XRP/USD

Вчера утром цена Ripple откатилась ниже двухчасовой EMA55. До завершения дня объёмы покупок были довольно низкие и покупатели не смогли вернуть пару выше уровня средних цен. 

Если сегодня покупатели не смогут преодолеть психологическую отметку 0.200 USD, то снижение к поддержке 0.190 USD продолжится. 

 * Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.