Торговая платформа ShareMeAll

Торговая платформа ShareMeAll

С незапамятных времен бартерная система строилась на доверии сторон и номинальной стоимости предмета бартера. Даже без участия посредников было очевидно, что с торговлей не должно возникнуть никаких проблем. Однако с внедрением системы регулирования торговли понятие доверия постепенно потеряло свое первоначальное значение.

Появление блокчейна, смарт-контрактов и криптовалют возродило уверенность и доверие к людям. Блокчейн считается своего рода обеспечивающим доверие посредником, поскольку любую транзакцию можно отследить, а информацию перепроверить. Речь идет о концепции, связанной с децентрализацией и уменьшением необходимости регулирования системы или использования услуг посредников.

История повторяется, поэтому появление ShareMeAll − еще одно этому подтверждение. Вернулась давно всем знакомая бартерная система, у которой получилось воспользоваться всеми преимуществами мира криптовалют. Основа этой системы − бартер с гуманистическим подходом, который основан больше на торговом балансе, а не на рыночных ценах. Информация о товарах, услугах и недвижимости на новой платформе, без сомнения, замечательная концепция. ShareMeAll − платформа, где можно продать всё и любому. Поэтому, если вы хотите продать что-то, вам обязательно нужно обратить внимание на эту платформу.

Основная идея этой платформы − создание онлайн торговой площадки shareMeAll.com, на которой можно продать или купить услуги, товары и даже сдать квартиру. Пользователи получают возможность легко обменять или воспользоваться бартером чего-либо, с eSwitch® токена, не выходя из дома. ESwitch® токены созданы на технологии блокчейна Эфириума и раздаются пока бесплатно, ведь проект находится на стадии запуска. Любой, кто создаст аккаунт на платформе shareMeAll.com, получает бесплатно eSwitch® токены. Количество получаемых токенов зависит от количества предлагаемых услуг и товаров. Владельцы eSwitch®  токенов смогут обменять их на фиат или криптовалюту на биржах, с которым сотрудничает платформа ShareMeAll. В тоже время, вывод eSwitch® токенов на криптокошельки будет доступен через месяц получения. Админы плафтормы используют эту меру для предотвращения мошеннических действий.

Наличие интернет и мобильной версии платформы сделает получение eSwitch® токенов еще более доступным. С помощью этой платформы товары можно будет не только продавать но и сдавать в аренду; таким образом, оптимизируя расходы без смены собственника. Платформу разрабатывали как для продвинутых криптогуру, так для чайников, у которых может даже не быть банковского счета и которые слабо себе представляют мир криптовалют. Перед запуском платформы, ShareMeAll провела тщательный анализ необходимых для ведения прозрачной торговли факторов и преимуществ криптомира.

Автор: Марьяна НазаренкоБлокчейн платформы

Источник: bitcoincloudmining

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.