Преимущества онлайн обменника

WMGlobus – онлайн обменник электронных валют с безупречной репутацией, работающий с 2010 года. Платформа зарегистрирована в десяти ведущих сервисах мониторинга Рунета. О надежности площадки свидетельствуют тысячи положительных отзывов от клиентов при отсутствии отрицательных. Возможность накрутки исключена, так как на независимых ресурсах принимаются комментарии только от пользователей, совершивших обмен.

Интерфейс и функциональность платформы WMGlobus

Интерфейс интуитивно понятен, скорость загрузки страниц минимальна, предельно упрощена навигация по сайту. Все нужное пользователю находится максимум в одном клике от главной.

Разработчиком предусмотрены два механизма регистрации:

  • Регистрация с подтверждением по электронной почте со вводом минимума параметров. От пользователя нужен только e-mail и пароль.
  • Автоматическая регистрация при первом обмене.

Обмен, «обналичка» криптовалют, поддержка

Обмен в полуавтоматическом режиме производится с 8:00 до 22:00 по Москве в будние дни, наличные рубли и доллары выдаются в десятках городов России с 11:00 до 19:00 без выходных. Информационная поддержка оказывается в режиме 24/7. Ответы на свои вопросы пользователь может получить у онлайн-консультанта, в чате сервиса, разделе ЧаВо, дополнительных информационных материалах.

Обработка заявок занимает обычно не более 10-15 минут. Направления обмена могут меняться, зачастую по не зависящим от сервиса причинам. На главной странице, реализованной в виде лендинга, выведен мониторинг резерва обменного пункта в биткоинах и альткоинах, наличных рублях, долларах и гривнах, ЮMoney и QIWI, средств на счетах в российских банках Тинькофф, ВТБ, Альфа-банк, Русский стандарт, Сбербанк и украинском ПриватБанке.

Онлайн обменник валют WMGlobus: преимущества

  • Выгодные курсы.
  • Возможность обмена и «обналички» биткоинов и популярных альткоинов.
  • Высокий уровень юзабилити, интуитивно понятный интерфейс.
  • Привлекательная партнерская программа: реферальное вознаграждение – 0,6% с оборота приглашенных участников.
  • Фиксация обменного курса после внесения оплаты.
  • Оперативная информационная поддержка в режиме 24/7.
  • Полная конфиденциальность.
  • Представительства обменного пункта работают во многих крупных городах РФ, что особенно актуально для пользователей, выводящих криптовалюты в наличные рубли или доллары.
No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.