Отзывы о бирже Binance

Отзывы о бирже Binance
Отзывы о бирже Binance

Отзывы о бирже Binance присутствуют на многих площадках в интернете. Это и социальные сети, и форумы, в комментариях к статьям про Бинанс, аналитические обозрения и т.д. Тут удивляться нечему, такому наплыву информации. Ведь чем популярней компания, тем многочисленней можно найти о ней информации с разных источниках. А популярность биржи Binance растет в геометрической прогрессии. Грамотная стратегия ее развития вывела компанию за 2 года в биржу мирового значения. Какие же отзывы о бирже Binance можно найти в интернете, мы узнаем с этой статьи.

Негативные и положительные отзывы про Binance

Интернет ресурсы преподносит разные — негативные и положительные отзывы про Binance. Как говорится: «Сколько людей — столько мнений». Но все-таки с положительным эффектов отзывов больше. Если проанализировать общую картину, то положительные отзывы о бирже Binance оставляют инвесторы, которые хорошо разобрались в работе площадки Бинанс. Соответственно отрицательные отзывы о Binance оставляют пользователи, которые не до конца поняли работу биржи.

Отрицательные отзывы о бирже Binance

Больше всего люди отрицательно отзываются о верификации, которые одним сложно пройти, а другим кажется подозрительным предоставление скринов личных документов. Такие люди, как правило, пришли на биржу заработать с разных хайпов-однодневок и других МЛМ. Где достаточно было подтвердить свой электронный адрес и потом выводи любые суммы заработка до поры, пока хайп не лопнет.

Если кто не понял, то на бирже Binance приоритетом является полная безопасность системы. Уже предостаточно известно фактов мошеннических эпизодов вывода криптовалют со многих, даже крупных, бирж. Все это результат не должного соблюдения мер финансовой безопасности. Поэтому необходимо проявить не много терпения и пройти хотя бы 2 этапа верификации до уровня 2FA. Где необходимо предоставить скриншоты личных документов.

Хотя для многих будет достаточно и первого уровня. Тут достаточно подтвердить свою электронную почту и получить возможность выводить криптовалюту с баланса, эквивалентную до 2 BTC.

Часто попадаются негативные отзывы о бирже Binance, когда пользователи не довольны задержками выплат. Вообще- то площадка всегда выплачивает инвесторы их доходы, но не редко случаются короткие периоды, когда по техническим причинам блокируется вывод средств или сайт биржи не доступен. Но это вполне объяснимо. Бурное развитие биржи и постоянное увеличение внутри ее денежного оборота, приводит к техническим реконструкциям, когда надо увеличивать мощности ресурса. Параллельно принимаются усиления мер безопасности. Ведь чем больше крутится в обороте денег, тем привлекательней становится Бинанс для хакеров.

Ну и не забываем про криптовалютные биржи конкурентов. Успех Бинансе многим не дает покоя и они входят в черный PR, распространяя выдуманные отрицательные комментарии и отзывы о бирже Binance. Без этого уже ни куда не денешься. Борьба за рынок идет не только белыми методами, но и через черный пиар.

Положительные отзывы о бирже Binance

Но ни каким негативом не заспамить положительные отзывы от благодарных клиентов биржи Бинанс. Чаще всего пользователи положительно отзываются о удобных и понятных инструментах ведения торгов или простых обменов криптовалют. Много благодарных отзывов о возможности иметь на бирже Binance дополнительный доход. В плюс площадке приписывают ее усиленную безопасность, которые некоторые, как написано выше, считают, наоборот, минусом.

Хорошие отзывы пишут про тех поддержку на бирже Binance. Про ее быструю реакцию на заданные вопросы.

Присутствие объемов торгов по популярным и редким парам, где можно обменять более 130 криптовалют на Биткоин, Эфириум или доллары, а так же на внутреннюю криптовалюту биржи BNB.

На сегодня биржа Бинанс лидер по объему торгов. Благодаря умелым стараниям владельца компании Чжао Чанпэну, удалось за 1,5 — 2 года обогнать по рейтингу таких гигантов криптовалютного рынка, как Bitfinex, Poloniex, Kraken и остальных. За сутки на бирже Binance проходит оборот на 2 млрд долларов США. Это соответствует до 13% от общего оборота на криптовалютном рынке.

На русско язычном секторе имеется Бинанс Регистрация на одноименной криптовалютной бирже binance.com.ru.

Rating: 5.00/5. From 1 vote.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.