Летние скидки и обновления на перуанском сервисе облачного майнинга Bits2U

Жаркие скидки и обновления от Bits2U

На фоне последних новостей о повышении курса Биткоина и недавних обновлений в работе сервиса облачного майнинга, Bits2U рад сообщить приятные новости своим потенциальным и действующим инвесторам.

  • Восстановлена возможность пополнения баланса в сервисе облачного майнинга с помощью банковских карт;
  • Ребята приобрели новые территории, на которых собираются установить новые майнинговые фермы, дающие больше возможностей получения прибыли своим потенциальным и действующим инвесторам;
  • Также планируется добавление возможности оплаты мощностей облачного майнинга картами Master Card.

На фоне того, что цена Биткоина увеличивается до уровня 8 тыс. долларов за один биткоин, админы проекта планируют уменьшить сумму вывода до 0.004 BTC. Если же, ввиду каких-либо обстоятельств, цена биткоина опустится ниже уровня 8 тыс. долларов, минимальная сумма вывода будет составлять 0.006 BTC.

Но и куда же без приятностей? В рамках акции этого месяца инвесторы, пополнившие свой аккаунт посредством PeruCoin, получают дополнительные 5% мощностей облачного майнинга.

В рамках действующей акции после покупки новых мощностей будут доступны промо-материалы для привлечения новых пользователей.

А в рамках празднования двухлетней годовщины со дня основания Bits2U, сервис облачного майнинга рад сообщить о продвижении работ по строительству и вводе в эксплуатацию новой майнинговой фермы в ближайшие два месяца. Точная дата зависит от административных и законодательных формальностей.

Следите за дальнейшими обновлениями проекта и не забывайте присоединяться к нашему Телеграм чату.

   

Облачный Майнинг, События

Источник: bitcoincloudmining

No votes yet.
Please wait…

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.